Модели мини юбок

На сегодняшний день абсолютно любой интернет-магазин женской одежды предложит вашему вниманию разнообразные модели мини юбок, высокой и низкой посадки, любого цвета и фасона.
Деловые женщины и все те девушки, которые должны следовать строгому офисному дресс-коду, предпочитают такую модель мини юбки, как классический узкий карандаш. Длина такой модели допустима в рамках чуть выше колена. Не короче.

На видео роликах и фото в журналах модной одежды для деловых женщин даются подробные рекомендации, как и с чем носить такую юбку, чтобы быть в дозволенных рамках стиля. Хорошо будет сочетаться с мини юбкой-карандашом строгая белая или пастельных оттенков блузка с неглубоким вырезом и рукавом три четверти или длинным. В мини  юбках фасона трапеция или тюльпан любят щеголять романтические и кокетливые натуры. Это более демократические, ни к чему не обязывающие фасоны, придающие девушке шарма и легкости. Сочетаются с облегающим верхом без лишних украшений и декора, поскольку сама юбка акцентирует на себе внимание. Пышная юбка-годе в трогательную складочку способна превратить юную леди в настоящую принцессу. Такой фасон будет уместен на празднике, вечеринке, дне рождении и выпускном вечере для девочки. Женщинам средних лет стоит избегать подобных моделей.

Как видите, моделей мини юбок предостаточно. Каждая модель короткой юбки украсит коллекцию любой девушки, при условии, что она обладает стройной фигурой и красивыми ногами. Но и полным не стоит отчаиваться. Пусть в мини юбках им и не красоваться, но юбку средней длины или даже чуть выше колена вполне можно себе позволить. Главное, правильно соизмерять пропорции фигуры. Благодаря женским юбкам, девушки имеют замечательную возможность визуально корректировать свои формы, делать их меньше или, наоборот, пышнее, в зависимости от поставленной задачи. Юбка, правильно подобранная, одно из главных оружий в красоте для женщины.

Большинство женщин все же смущаются носить короткие юбки, хотя в тайне очень этого хотят. Вот хороший совет – попробуйте осуществить свою мечту, начав с юбки классической минимальной длины – чуть выше колена. Многое еще зависит и от выбора ткани. Чем она качественней и добротней, тем лучше сидит юбка на фигуре. Такую юбку можно надеть и в офис, и отправиться в ней на личную встречу. Это будет выглядеть слегка в стиле ретро, но очень женственно и притягательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий