Летняя юбка мини

С наступлением теплого сезона, согласно народным приметам, длина женской одежды существенно укорачивается. И что характерно, чем теплее погода, тем темпераментней женские макси теряют свою длину. Королевой бала становится летняя юбка мини.

Могут ли летние мини юбки, в принципе, привлечь к себе внимание? Могут. Еще как могут. Достаточно раскрыть какой-нибудь модный журнал на странице с фото, на которых представлены короткие фасоны, как сразу становится ясно – привлекают. Вот и не станем терять времени на раздумья, и как только весна возвестит нам о своем приходе, понесем наш модный образ в массы. Сразу после холодов, пока еще весеннее тепло не достаточно прогрело остывший за зиму город, вполне можно применять вязаный гардероб.  Если крючок и пряжа знакомы вам не понаслышке, вы вполне сможете создать красивый модный образ своими руками и с минимальными затратами. Или, если вы дизайнер по призванию, взять да и сшить стильную вещицу самостоятельно, благо материалов по рукоделию хватает, как в сети, так и в журналах. И если модель удачная, то варьируя тканями, вполне можно создать себе маленькую дизайнерскую коллекцию на все случаи жизни.

С приходом  лета женщины естественным образом распускаются, в самом целомудренном значении  этого слова. Они становятся ярче, краше, притягательней и щедрее в своих проявлениях, что мы и имеем возможность наблюдать по фасонам летних юбок. Летние юбки, конечно же, изобилуют разнообразием фасонов и образов. Лето- пора яркая и не строгая, и эти настроения не могут не отражаться на юбках. Летний гардероб должен быть ярким и разнообразным, по определению.  Поэтому смело пополняйте свою дизайнерскую коллекцию короткими моделями и ваш образ никого не оставит равнодушным. Когда еще отдыхать от строгих длинных макси, как не летом? Как это здорово, стряхнуть с себя эту стылую чопорность и с наслаждением надеть на себя короткую юбку. Мир мгновенно окрашивается в феерические радужные тона, подтверждая старую истину про то, что бытие определяет сознание.

Каждый год весна в одно и то же время диктует нам одни и те же правила: будьте яркой и откровенной, непредсказуемой и разнообразной. Как же можно воплотить такую гамму в жизнь без мини юбки? Ни один дизайнер не обошел еще своим вниманием эту малозаметную, но вполне эпическую деталь женского гардероба. Это как раз тот случай, когда такие определения, как красиво, ярко, модно, женственно, актуально и соблазнительно - переплетаются в один мощный, впечатляющий аккорд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий