Короткие мини юбки

Как нельзя лучше подчеркнут изящное дамское бедро короткие мини юбки, мода на которые крепнет с каждым годом. Разница в ежегодных коллекциях лишь в предлагаемых тканях, декоре и принтах. Короткие мини юбки позволяют обладательницам роскошных форм выгодно подчеркнуть свои ягодицы и стройные ножки. И они умело пользуются этим.

Женщины в коротких мини юбках - самый вожделенный образ для мужчин. Ведь именно очень короткая юбка позволяет сильному полу рассмотреть в полной мере самые привлекательные части тела желанной девушки. Сегодня фото во всевозможных журналах и видео ролики в интернете изобилуют моделями, рекламирующими короткие юбки разных фасонов.

Многие девушки любят короткую джинсовую юбку за ее практичность и универсальность. А если такая миниюбка еще и декорирована стразами, то вариантов надеть ее становится все больше. Еще один фаворит среди коротких юбок - короткая юбка- шорты, привлекающая удобством и сексуальностью. С такой юбкой прекрасно сочетаются облегающие футболочки и короткие топы. Отличный вариант для дискотеки или вечеринки. Девушке в короткой юбке легче привлечь внимание симпатичного парня, чем, скажем, в джинсах. Видимо, срабатывает подсознательный стереотип, что в брюках ходят мужчины, а в юбках - женщины. Но в наше современное время, к сожалению, юбкам остается места все меньше. Девочки предпочитают женственности удобство в виде брюк и джинсов.

Чтобы выглядеть роскошно и привлекательно, стоит присмотреться к мини юбкам и, по возможности, пополнить свой гардероб такими юбками на все сезоны. Фасонов ведь достаточно, на любой вкус: трапеция, годе, карандаш, тюльпан. Все они представлены в длине мини, миди и макси. Выбирайте на ваш вкус, с учетом вашего типа фигуры. Современные дизайнеры совершенно четко классифицировали все типы женских фигур и дали им ассоциативные, для простоты пользования, определения. Из наиболее популярных -  банан,  груша,  яблоко,  песочные часы с прямоугольником. И если кому-то идет абсолютно любой фасон, то кое-кому приходится изрядно поразмыслить при выборе подходящего образа. Короткие модели, безусловно, гармонируют с открытыми женскими ножками. Это совсем не означает, что они непременно должны быть стройными и подтянутыми. История знает невероятное количество обладательниц весьма щедрых форм, талантливо эти самые формы подчеркивающих, и длиной юбки, в том числе. Но ведь искать, и смело экспериментировать в создании новых образов – это так по-женски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий